• Главная
  • Чудеса
  • Детская история, но на тот момент это была глобальная жизненная ситуация

Детская история, но на тот момент это была глобальная жизненная ситуация

Могла целый час простоять в подъезде,вымаливать,чтоб пустили. Или открывала дверь и говорила- что это ты пришла?

могла бы там и оставаться откуда пришла,иди и на улице живи! Это я рассказываю для того,чтоб вы поняли меня,каково мне было идти домой,если запаздываю. Мое состояние... ( моб.телефонов тогда конечно не было и ручных часов тоже у меня было).

И вот очередной раз мы с подругой спросили у прохожего время и я была в шоке,когда он сказал 7-05!!! А мне еще до дома бежать минут 10. Мое состояние вам уже объяснять не нужно. И вот я бегу. Реву,зная,что меня ожидает дома и молюсь Матронушке,чтоб меня не наругали,чтоб домой пустили. Не молилась так никогда.

Прибежала в 7-15 где- то,звоню,слышу- дверь открывается. Прямо даже не ожидала этого,что она открылась,ну думаю все...столько сейчас услышу о себе. Мама открывает дверь и говорит: а,пришла,ну заходи скорей,а то у меня передача по телевизору идет интересная.

Как так? думаю я. Никто не ругает,пустили домой!!!! я в шоке. МАМА ЗАБЫЛА ПРО ВРЕМЯ!!!! Этого просто не могло быть!!! И тут я поняла - КТО мне помог. МАТРОНУШКА!!!! вот такой у меня было первое чудо от Матронушки.

Пусть это и детская история,но на тот момент это была глобальная жизненная история,все таки я маленькая была.

После этого случая я без Матронушки никуда. Она всегда со мной. Всегда помогает по жизни,и на счет мч я всегда ей вопросы задавала- спрашивала- встречаться дальше с мч или нет,чтоб подсказала по жизни,как правильно поступить. В итоге- я замужем и мы повенчались в нашем любимом храме. Муж молился,чтобы он сдал гос экзамены и сдал на 4.

 


© 2005-2020 МатронаПомоги. Все права защищены

Договор оферты оказания услуг интернет сервисом "МатронаПомоги"